পণ্য বৈশিষ্ট্য
1. AI নয়েজ বাতিলকরণ: গোলমাল থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে প্রতিটি কথোপকথনে ফোকাস করুন
জীবন সর্বদা কোলাহল এবং বিক্ষিপ্ততায় পূর্ণ, তবে এই হেডসেটের AI নয়েজ বাতিলকরণ ফাংশনটি একটি শান্ত অভিভাবকের মতো কাজ করে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে অপ্রয়োজনীয় ব্যাকগ্রাউন্ডের শব্দকে অবরুদ্ধ করে। পরিবেশ যাই হোক না কেন, আপনি অন্য ব্যক্তিকে স্পষ্টভাবে শুনতে পারেন, যেন তারা আপনার পাশেই রয়েছে, আপনাকে প্রতিটি কথোপকথনে আন্তরিকভাবে ফোকাস করার অনুমতি দেয়।
2. দীর্ঘ ব্যাটারি লাইফ: আর ব্যাটারির সীমাবদ্ধতা নেই
ক্ষমতা ফুরিয়ে যাওয়ার বিষয়ে চিন্তা করতে হবে না কল্পনা করুন। 300mAh ব্যাটারিতে নির্মিত এই হেডসেটটি মাত্র 2 ঘন্টা চার্জ করার পরে 20 ঘন্টার বেশি ব্যবহার প্রদান করে৷ এটি একটি ব্যস্ত দিনের মধ্যে আপনার সাথে থাকে, নিরবচ্ছিন্ন মিটিং এবং কল নিশ্চিত করে। ব্যাটারি লাইফ আর কোনো বাধা নয়, বরং একটি বুস্ট।
3. আরামদায়ক পরিধান, অনায়াসে আলিঙ্গন করুন সমস্ত-দিনের কাজ
নরম প্রোটিন চামড়া এবং ইয়ারকাপগুলির শ্বাস-প্রশ্বাসের নকশা আপনার কানের জন্য তৈরি করা হয়েছে-, আপনি যতক্ষণ কাজ করুন না কেন একটি আরামদায়ক এবং চাপমুক্ত অভিজ্ঞতা প্রদান করে-৷ ইয়ারকপগুলি 180 ডিগ্রি ঘোরে এবং মাইক্রোফোন 270 ডিগ্রি ঘোরে, যা আপনার প্রয়োজনের সাথে নমনীয় সমন্বয়ের অনুমতি দেয়। প্রতিটি পরিধানই আরাম এবং স্থিতিশীলতার সমন্বয়ে চাপমুক্ত কাজের যাত্রা- উপভোগ করার মতো।
4. স্বচ্ছ কণ্ঠস্বর, পুনরাবৃত্তির প্রয়োজন নেই, আন্তরিকতা প্রকাশ করা
হেডসেটটিতে -38dB-এর সংবেদনশীলতার সাথে একটি সর্বমুখী মাইক্রোফোন রয়েছে, যা নিরিবিলি অফিস এবং ব্যস্ত পাবলিক প্লেস উভয় ক্ষেত্রেই আপনার ভয়েসকে সঠিকভাবে তুলে ধরে, প্রতিটি শব্দ স্পষ্টভাবে জানানো নিশ্চিত করে। এমনকি কোলাহলপূর্ণ পরিবেশেও, আপনার যোগাযোগ নিরবচ্ছিন্ন থাকে, গোলমালের হস্তক্ষেপের কারণে সৃষ্ট বিরক্তি হ্রাস করে।
5. শ্রবণ সুরক্ষা, আলতো করে আপনার কান রক্ষা করা
এই হেডসেটগুলির বৈশিষ্ট্যগুলি 120dB SPL শ্রবণ সুরক্ষায় নির্মিত-, কার্যকরভাবে হঠাৎ উচ্চ আওয়াজগুলিকে আপনার শ্রবণশক্তির ক্ষতি থেকে প্রতিরোধ করে৷ এছাড়াও তারা অতিরিক্ত-তাপমাত্রা, ওভার-ভোল্টেজ এবং ওভার-বর্তমান সুরক্ষা প্রদান করে, আপনার কানকে আলতো করে রক্ষা করে এবং আপনাকে মানসিক শান্তির সাথে বর্ধিত ব্যবহার উপভোগ করতে দেয়৷
6. স্থিতিশীল ব্লুটুথ সংযোগ, হস্তক্ষেপ থেকে মুক্ত
ব্লুটুথ 5.3 প্রযুক্তির সাথে, এই হেডসেটগুলি 10-মিটার সীমার মধ্যে একটি স্থিতিশীল সংযোগ প্রদান করে, আপনি মিটিং চলাকালীন আপনার ডেস্ক থেকে দাঁড়িয়ে, সরানো বা দূরে থাকুন না কেন নিরবচ্ছিন্ন কলগুলি নিশ্চিত করে৷ সরানোর সময় মসৃণ কলগুলি বজায় রাখুন, আপনার ভয়েস স্পষ্টভাবে প্রেরণ করা হয়েছে তা নিশ্চিত করুন।
7. ম্যাগনেটিক ডিটাচেবল চার্জিং বেস, যাবার সময় চার্জ করার জন্য সুবিধাজনক
হেডসেটগুলি একটি বিচ্ছিন্নযোগ্য চৌম্বকীয় চার্জিং বেস সহ আসে, যা শুধুমাত্র চার্জ করার জন্য নয়। এটি হেডসেটগুলিকে ঝরঝরে এবং সহজে সঞ্চয় করে, যে কোনো সময় পর্যাপ্ত শক্তি প্রদান করে, আপনার ডেস্ককে পরিপাটি রাখে এবং বিশৃঙ্খলা থেকে মুক্ত রাখে। ব্যবসার জন্য ভ্রমণ হোক বা দৈনন্দিন ব্যবহারের জন্য, সর্বদা প্রতিটি কলের জন্য প্রস্তুত থাকুন৷
পণ্য বিশেষ উল্লেখ
| বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
| ব্লুটুথ ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.402–2.480GHz |
| ওয়্যারলেস রেঞ্জ | 10 মিটার |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 300mAh |
| ইনপুট ভোল্টেজ/কারেন্ট | 5V⎓300mAh |
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টার কম বা সমান |
| প্লেব্যাক সময় | 25 ঘন্টার বেশি বা সমান (সঙ্গীত মোড) |
| স্পিকারের আকার | Φ40 মিমি |
| স্পিকার সংবেদনশীলতা | 105±3dB @1KHz |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার | 30mW |
| প্রতিবন্ধকতা | 32Ω |
| SNR (সংকেত-থেকে-শব্দ অনুপাত) | >90dB |
| বিকৃতি | 5% এর কম বা সমান |
| ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 20Hz–20KHz |
| মাইক্রোফোনের ধরন | সর্বমুখী |
| মাইকের সংবেদনশীলতা | -38dB |
| মাইক ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 50Hz–10KHz |
| নয়েজ ক্যানসেলিং | AI ENC অ্যালগরিদম (-25dB) |
| শ্রবণ সুরক্ষা | 120dB SPL এর থেকে কম বা সমান |
| হেডব্যান্ড উপাদান | PC + ABS |
| কানের কুশন / হেডপ্যাড | প্রোটিন চামড়া |
| মাইক আর্ম ঘূর্ণন | 270 ডিগ্রী |
| কানের কাপ ঘূর্ণন | 180 ডিগ্রি (দ্বৈত 90 ডিগ্রি) |
| সংযোগ | USB-C / ব্লুটুথ ডঙ্গল |
| চার্জিং বেস | চৌম্বক, বিচ্ছিন্ন করা যায় |
| প্যাকেজ সাইজ | L210 × W192 × T66mm |
| নেট ওজন | 172.5g |
| স্থূল ওজন | 525g |
| শক্ত কাগজের পরিমাণ | 20 পিসি / শক্ত কাগজ |
| শক্ত কাগজের ওজন | 11.5 কেজি |
আমাদের কারখানা এবং সরঞ্জাম



আমাদের সেবা
1. 30 বছরের বেশি অভিজ্ঞতা, বাজারের চাহিদা বোঝা
হেডসেট তৈরিতে 30 বছরের বেশি অভিজ্ঞতার সাথে, আমরা বিভিন্ন বাজারের চাহিদা গভীরভাবে বুঝতে পারি। আপনার ইউরোপীয় এবং আমেরিকান শংসাপত্রগুলির সাথে সম্মতি প্রয়োজন বা বিভিন্ন অঞ্চলে স্থানীয় প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করার জন্য কাস্টমাইজ করা পণ্যগুলির প্রয়োজন হোক না কেন, আমরা আপনাকে সফলভাবে সার্টিফিকেশন পাস করতে সাহায্য করতে পারি, আপনার পণ্যগুলি বিশ্বব্যাপী সফলভাবে চালু করা যায় এবং সমস্ত মান পূরণ করা যায় তা নিশ্চিত করে।
2. ODM কাস্টমাইজেশন, বিভিন্ন চাহিদা পূরণ
আমরা নমনীয় ODM কাস্টমাইজেশন পরিষেবা অফার করি, যা আপনাকে শুধুমাত্র পণ্যের চেহারা (যেমন রঙ, লোগো এবং প্যাকেজিং ডিজাইন) নয়, এর কার্যকারিতাও সামঞ্জস্য করতে দেয়। উদাহরণস্বরূপ, আমরা আপনার বাজারের অবস্থান এবং ব্র্যান্ডের প্রয়োজনীয়তা অনুসারে হেডসেটের শেল রঙ, শব্দ বাতিলকরণ প্রভাব, ব্লুটুথ ফাংশন ইত্যাদি পরিবর্তন করতে পারি। আপনি উচ্চ-শেষ কাস্টমাইজেশন বা ব্যাপক উত্পাদন করছেন না কেন, আমরা আপনাকে একটি দর্জির তৈরি সমাধান দিতে পারি-।
3. কঠোর পরীক্ষা নির্ভরযোগ্য গুণমান নিশ্চিত করে
প্রতিটি AI নয়েজ-বিজনেস ব্লুটুথ হেডসেট বাতিল করার জন্য প্রতিটি বিশদ আন্তর্জাতিক মান পূরণ করে তা নিশ্চিত করতে কঠোর শাব্দিক, বৈদ্যুতিক, এবং স্থায়িত্ব পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়। আমরা মান নিয়ন্ত্রণের উপর বিশেষ জোর দিই, কাঁচামাল থেকে শুরু করে উৎপাদন প্রক্রিয়া এবং প্রি-শিপমেন্ট টেস্টিং সবকিছুই কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করে। আমাদের লক্ষ্য হল আপনি প্রাপ্ত হেডসেটের প্রতিটি জোড়া উচ্চ-ব্যবহারের পরিবেশেও স্থিতিশীল গুণমান বজায় রাখে তা নিশ্চিত করা।
4. ওয়ান-স্টপ সার্ভিস আপনাকে দ্রুত বাজারে যেতে সাহায্য করে৷
আমরা ছাঁচের বিকাশ থেকে ব্যাপক উত্পাদন, প্যাকেজিং এবং শিপিং পর্যন্ত একটি সম্পূর্ণ-প্রক্রিয়া পরিষেবা প্রদান করি৷ আমাদের ওয়ান স্টপ সার্ভিসের মাধ্যমে, আপনি জটিল মধ্যবর্তী ধাপগুলি দূর করতে পারেন এবং ব্র্যান্ডের প্রচার এবং বাজারের উন্নয়নে আপনার সময় এবং শক্তিকে ফোকাস করতে পারেন। এটি পণ্য লঞ্চ চক্রকে সংক্ষিপ্ত করবে এবং বাজারের সুযোগগুলি দখল করবে।
আমাদের সার্টিফিকেট




FAQ
প্রশ্ন ১. আপনি কি কাস্টমাইজেশন পরিষেবা অফার করেন?
উত্তর: পণ্যটি আপনার ব্র্যান্ডের অবস্থান এবং বাজারের চাহিদার সাথে পুরোপুরি মেলে তা নিশ্চিত করতে আমরা ব্যাপক কাস্টমাইজেশন পরিষেবা অফার করি, যার মধ্যে রয়েছে: চেহারা (যেমন রঙ, লোগো এবং প্যাকেজিং ডিজাইন), এবং কার্যকারিতা (শব্দ বাতিলকরণ, ব্লুটুথ, ইয়ারকাপ উপাদান ইত্যাদি)।
প্রশ্ন ২. উত্পাদনের সময় হেডসেটগুলিতে কী মানের পরীক্ষা করা হয়?
উত্তর: স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য ব্যবহার নিশ্চিত করতে প্রতিটি জোড়া হেডফোন আন্তর্জাতিক মান অনুযায়ী কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়, যার মধ্যে অ্যাকোস্টিক, বৈদ্যুতিক এবং স্থায়িত্ব পরীক্ষা রয়েছে।
Q3. পণ্যগুলিকে দ্রুত বাজারে আনতে আমাদের সাহায্য করার জন্য আপনি কোন পরিষেবাগুলি প্রদান করেন?
উত্তর: আমরা ছাঁচের বিকাশ থেকে ব্যাপক উত্পাদন, প্যাকেজিং এবং শিপিং পর্যন্ত একটি ওয়ান স্টপ পরিষেবা অফার করি৷ উৎপাদন প্রক্রিয়াকে সরল করে এবং মধ্যবর্তী পদক্ষেপগুলি হ্রাস করে, আমরা আপনাকে বাজারের জন্য আপনার সময়কে উল্লেখযোগ্যভাবে কমাতে সাহায্য করতে পারি, আপনার ব্র্যান্ডকে দ্রুত বাজারে প্রবেশ করতে এবং ব্যবসার সুযোগগুলি দখল করতে দেয়৷
Q4. আপনি কি সার্টিফিকেশন এবং সম্মতি সমর্থন প্রদান করেন?
উত্তর: আমরা CE, FCC, RoHS, BIS, ইত্যাদি সহ প্রধান বাজারগুলির সার্টিফিকেশন প্রয়োজনীয়তার সাথে পরিচিত, আমাদের পণ্যগুলি প্রাসঙ্গিক প্রবিধান এবং মান মেনে চলছে তা নিশ্চিত করে৷ আপনার ইউরোপীয় এবং আমেরিকান বাজারের জন্য বা একটি নির্দিষ্ট অঞ্চলে স্থানীয় সম্মতির প্রয়োজনীয়তার জন্য শংসাপত্রের প্রয়োজন হোক না কেন, আমরা আপনাকে সফলভাবে পাস করতে এবং প্রয়োজনীয় শংসাপত্রগুলি পেতে সহায়তা করতে পারি।
আমাদের অংশীদার ব্র্যান্ড
আমাদের অংশীদার ব্র্যান্ডগুলির মধ্যে রয়েছে সুপরিচিত নাম যেমন Ingram, Maono, Hyperced, Hercules, এবং V7।

গরম ট্যাগ: এআই নয়েজ বাতিল করা ব্যবসায়িক ব্লুটুথ হেডসেট, চীন এআই নয়েজ বাতিল করা ব্যবসায়িক ব্লুটুথ হেডসেট নির্মাতা, সরবরাহকারী, কারখানা
