কেন এটি "সেরা" কল সেন্টার হেডসেট?
ইউএসবি-এ এবং ইউএসবি-সি ক্যাবল উভয়ই প্যাকেজে অন্তর্ভুক্ত, অ্যাডাপ্টারের প্রয়োজনীয়তা দূর করে!
এটি একটি পুরানো ডেস্কটপ, একটি উইন্ডোজ ল্যাপটপ, বা সর্বশেষ MacBook বা আল্ট্রাবুকই হোক না কেন, এটি প্লাগ-এবং-প্লে-চালকবিহীন, শূন্য-লেটেন্সি, এবং ব্যবহার করা সহজ৷ আইটি স্থাপনা ঝামেলামুক্ত-, এবং কর্মচারীরা দ্রুত শুরু করতে পারে৷
হেডসেট ইন- লাইন কন্ট্রোল ভলিউম আপ/ডাউন, মাইক্রোফোন মিউট এবং কল পজ বোতামগুলিকে একীভূত করে, স্ক্রীনের দিকে তাকানোর প্রয়োজনীয়তা দূর করে৷ যখন গুরুত্বপূর্ণ ক্লায়েন্টরা কল করে, তখন আপনাকে আর সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে ঝাঁকুনি দিতে হবে না - উন্নত দক্ষতা এবং কম ত্রুটি।
মাইক্রোসফ্ট টিমগুলির এক-স্পর্শ লঞ্চ বা "ব্যস্ত" এবং অব্যস্ত রাজ্যগুলির মধ্যে স্যুইচ করা৷
স্মার্ট স্থিতি নির্দেশক:
ফ্ল্যাশ আপনাকে ইনকামিং কলের কথা মনে করিয়ে দিতে।
একটি কল চলাকালীন এখনও লাল, সহকর্মীদের জানাতে যে আপনি একটি কলে আছেন এবং বাধা এড়ান।
টিমের এন্টারপ্রাইজ ব্যবহারকারীদের জন্য বিশেষভাবে উপযুক্ত।
উন্নত ENC (এনভায়রনমেন্টাল নয়েজ ক্যান্সেলেশন) প্রযুক্তি ব্যবহার করে, এটি বুদ্ধিমত্তার সাথে পটভূমির শব্দ যেমন কীবোর্ডের শব্দ, এয়ার কন্ডিশনার শব্দ এবং সহকর্মীদের সাথে কথোপকথন শনাক্ত করে এবং ফিল্টার করে।
গুরুত্বপূর্ণ ভয়েস ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডের (50Hz–7kHz) মধ্যে হস্তক্ষেপকে উল্লেখযোগ্যভাবে দমন করে, যাতে ক্লায়েন্টরা শুধুমাত্র আপনার স্পষ্ট এবং স্বাভাবিক ভয়েস শুনতে পান।
কানের কাপগুলি বিভিন্ন কানের আকারে ফিট করার জন্য 180 ডিগ্রি ঘোরে
মাইক্রোফোন বুম সুনির্দিষ্ট মুখের সারিবদ্ধকরণের জন্য 270 ডিগ্রী সমন্বয় সমর্থন করে এবং অবস্থানে একটি নিরাপদ লক-
হেডব্যান্ডের উচ্চতা বিভিন্ন মাথার মাপের জন্য অবাধে সামঞ্জস্যযোগ্য
কানের প্যাডগুলি সহজে প্রতিস্থাপন বা পরিষ্কার করার জন্য, স্বাস্থ্যবিধি বজায় রাখার জন্য অপসারণযোগ্য
লাইটওয়েট নির্মাণ + শ্বাস-প্রশ্বাসযোগ্য প্রোটিন চামড়ার উপাদান দীর্ঘ সময়ের পরেও আরামদায়ক, চাপ{1}}মুক্ত পরিধান নিশ্চিত করে।
স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | মান |
| শ্রবণ সুরক্ষা | 117dB SPL |
| স্পিকারের আকার | Φ40 মিমি |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার | 30mW |
| স্পিকার সংবেদনশীলতা | 106±3dB@1KHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স | F0-20KHz |
| মাইক্রোফোন নির্দেশিকা | একমুখী |
| মাইক্রোফোন সংবেদনশীলতা | -38dB |
| মাইক ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 50Hz-10KHz |
| গোলমাল বাতিলকরণ | AI ENC অ্যালগরিদম |
| নয়েজ রিডাকশন ব্যান্ডউইথ | 50Hz-7KHz |
| শব্দ কমানোর গভীরতা | -30dB এর থেকে বড় বা সমান |
| কল কন্ট্রোল | উত্তর/শেষ, নিঃশব্দ, ভলিউম +/-, টিম |
| পরা শৈলী | মাথার উপরে- |
| মাইক বুম ঘূর্ণন | 270 ডিগ্রী |
| হেডব্যান্ড উপাদান | SUS301 |
| হেড কুশন | প্রোটিন চামড়া |
| ইয়ারপ্যাড | প্রোটিন চামড়া |
| কানের কাপ ঘূর্ণন | 180 ডিগ্রী (±90 ডিগ্রী) |
| সামঞ্জস্যযোগ্য আর্ম | হ্যাঁ |
| সংযোগ | ল্যাপটপ, পিসি সফটফোন, ডেস্ক ফোন |
| সংযোগকারী প্রকার | USB-A / USB-C (USB প্রতিরক্ষামূলক কেস সহ) |
| তারের দৈর্ঘ্য | 180 সেমি |
| প্যাকেজ বিষয়বস্তু | হেডসেট, ম্যানুয়াল |
| উপহার বাক্সের আকার (L,W,T) | 210*192*55 মিমি |
| নেট ওজন | 171.5g |
| স্থূল ওজন | 307g |
| শক্ত কাগজের পরিমাণ | 40PCS |
| শক্ত কাগজের ওজন | 13.31 কেজি |
এই হেডসেট কার জন্য সবচেয়ে উপযুক্ত?
কল সেন্টার এজেন্ট / গ্রাহক পরিষেবা প্রতিনিধি / টেলিমার্কেটার্স
মাইক্রোসফ্ট টিম বা জুম প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে দূরবর্তী কর্মীরা
এন্টারটেইনারদের যাদের ঘন ঘন কলের প্রয়োজন হয় এবং পেশাদার ছবিকে মূল্য দেয়
আইটি বা ক্রয় বিভাগগুলি অত্যন্ত সামঞ্জস্যপূর্ণ, সহজ-রক্ষণাবেক্ষণের জন্য-এবং ভর-নিয়োগযোগ্য যোগাযোগ যন্ত্র খুঁজছে
ইউজার ইন্টারফেস ফাংশন

সার্টিফিকেশন এবং সম্মতি
এই সেরা কল সেন্টার হেডসেট নয়েজ ক্যান্সেল-লিং CE, RoHS, এবং FCC সার্টিফিকেশন সহ মূল আন্তর্জাতিক মানগুলি মেনে চলে৷ এই সার্টিফিকেশনগুলি নিরাপত্তা, ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সামঞ্জস্য, এবং পরিবেশগত সম্মতি নিশ্চিত করে-বিশ্বের বাজারে মসৃণ অ্যাক্সেস সক্ষম করে৷

শিপিং এবং ডেলিভারি

আমরা OEM এবং ODM ক্লায়েন্টদের জন্য বাল্ক শিপমেন্ট সমর্থন করি, অনুরোধে উপলব্ধ কাস্টমাইজড প্যাকেজিং এবং এক্সপোর্ট ডকুমেন্টেশন সহ। আমাদের লজিস্টিক টিম আপনার প্রোডাকশন সময়সূচীর সাথে মেলে সম্পূর্ণ ট্র্যাকিং এবং নমনীয় লিড টাইম সহ দক্ষ বিশ্বব্যাপী ডেলিভারি সমন্বয় করে।
প্রদর্শনী ছবি

FAQ
প্রশ্ন 1: এই হেডসেটের সাথে কোন ডিভাইসগুলি সামঞ্জস্যপূর্ণ?
উত্তর: এই হেডসেটটি ইউএসবি এবং টাইপ{0}}সি ইন্টারফেস সমর্থন করে, এটিকে বেশিরভাগ পিসি, ল্যাপটপ, ট্যাবলেট এবং মোবাইল ফোনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ করে যা OTG সমর্থন করে।
প্রশ্ন 2: হেডসেট প্লাগ-এবং-বাজে?
উত্তর: হ্যাঁ, এটি সম্পূর্ণরূপে প্লাগ-এবং-প্লে-কোন অতিরিক্ত ড্রাইভারের প্রয়োজন নেই৷ শুধু আপনার ডিভাইসের সাথে এটি সংযুক্ত করুন এবং এখনই এটি ব্যবহার শুরু করুন৷
প্রশ্ন 3: মাইক্রোফোন কোন ধরনের শব্দ বাতিলকরণ ব্যবহার করে?
উত্তর: হেডসেটটি দ্বৈত-মাইক্রোফোন প্রযুক্তি সহ ENC (এনভায়রনমেন্টাল নয়েজ ক্যানসেলেশন) ব্যবহার করে কার্যকরভাবে ব্যাকগ্রাউন্ডের শব্দ কমাতে এবং কলের সময় স্বচ্ছ ভয়েস গুণমান সরবরাহ করে।
প্রশ্ন 4: হেডসেটটি দীর্ঘ ঘন্টা ব্যবহারের জন্য আরামদায়ক?
উত্তরঃ একেবারেই। এটি নরম, প্রতিস্থাপনযোগ্য কানের কুশন, একটি সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড, এবং একটি হালকা নকশা-পেশাদার পরিবেশে সমস্ত-দিন পরিধানের জন্য আদর্শ।
প্রশ্ন 5: আপনি কি OEM/ODM পরিষেবা প্রদান করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমাদের 30 বছরেরও বেশি OEM/ODM অভিজ্ঞতা রয়েছে,
ডিজাইন এবং ফাংশনে কাস্টমাইজেশন সহ গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী পণ্য কাস্টমাইজ করতে পারে।
প্রশ্ন ৬. সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ কত?
উত্তর: আমাদের MOQ 3,000 ইউনিট, এবং নির্দিষ্ট পরিমাণ গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী সামঞ্জস্য করা যেতে পারে।

পার্টনার ব্র্যান্ড
শিক্ষা, এন্টারপ্রাইজ এবং টেলিকমিউনিকেশন সেক্টর জুড়ে প্রধান খেলোয়াড়দের দ্বারা স্বীকৃত, আমরা কাস্টমাইজড হেডসেট সমাধানের জন্য একটি বিশ্বস্ত ODM/OEM অংশীদার। আমাদের নমনীয় উত্পাদন এবং মাপযোগ্য উত্পাদন বিশ্বব্যাপী ক্লায়েন্টদের বিভিন্ন চাহিদা পূরণ করে।

গরম ট্যাগ: সেরা কল সেন্টার হেডসেট গোলমাল বাতিল, চীন সেরা কল সেন্টার হেডসেট শব্দ বাতিল নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা
